Ваганетка массой 200 кг движется с ускорением 0,2 м / с² определитье силу, собшаюшую ваганетке это ускорения

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:58
    0
    Дано m=200 кг a=0,2 м/с2 F - ?

    F=m*a=200*0,2=40 Н