После старта гоночный автомобиль за 25 секунд достиг скорости 360 км/ч. Определите расстояние пройдённое автомобилем за это время.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:37
    0
    1) 25 сек=0,25 ч

    2) 0,25*360=90 км/ч
  2. 24 июня, 22:25
    0
    V=360 км/ч

    t=25s-0.25 ч

    S=Vt

    S=0.25*360=90 км/ч