В некоторой точке поля на заряд1,2*10^-9 кл действует сила 2*10^-7 Н найти напряженность поля в этой точке

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:05
    0
    E=F/q=2*10^-7/1,2*10^-9=167 H/Кл