На заряд 0,8 мкКл в некоторой точке электрического поля действует сила 0,1 H. Определить напряжённость поля в этой в этой точке.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:02
    0
    F=q*E

    E=F/q=0,1/0,8*10^-6=1,25*10^5 В/м