С какой высоты упало тело если оно ударилось о землю со скоростью 30 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:20
    0
    V=g*t t=V/g=30/10=3 c

    h=g*y^2/2=10*9/2=45 м