С какой скоростью упало тело если оно ударилось о землю через 6 сек после начала падения? найти скорость тела в момент удара.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:43
    0
    H=gt^2/2=10*36/2=180 м

    v=gt=10*6=60 м/с