Под действием силы 20 Ньютон пружина длиной 1 метр удлинилась на 0,1 метров Какова жесткость пружины

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:11
    0
    F=kx

    дельта x=x2+x1=0.1+1=1.1

    K=F/x=20/1.1=18 Н