Восколько раз масса кислорода обьемом 1 м в кубе больше массы водорода таковаже обьема

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:05
    0
    M1/m2=p1/p2=1,43/0,09=15,9/1

    m1>m2 в 15,9 раза.