Автомобиль массой 3 т движется со скоростью 28.8 км/ч. при тороможении останавливается за 6 секунд. Найти силу торможения

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:28
    0
    F=m*V/t

    F=3000*8/6=4000 H