Какая жидкость находится. в сосуде, если столб высотой 0,3 м оказывет давление 5400 Па

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:53
    0
    P=p*g*h

    p=P/g*h=5400/10*0,3=1800 кг/м3 По таблице подходит серная кислота.