M 320 кг, h25 см, к длинному концу F 800 найти КПДрычага есле точку прилаж силы переместили на 1 м 25 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:29
    0
    N=Aп/Aз x100%

    Ап=320 x 0.25=80

    Аз=800 x1.25=1000

    n=80/1000=0.08 x 100=8%