За 30 с тело совершает 24 колебания. т Найдиете период и частоту колебаний этого тела.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:33
    0
    Период колебаний (Т) = время (t) / кол-во колебаний (N) ; T=30/24=1.25;

    Т=1/частоту (v) ; v=1 / Т; v=1/1.25=0.8