Под действием силы 550 Н тело упруго деформировалось и его

длина изменилась на 30 мм. Определите коэффициент жесткости.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:48
    0
    F=kx, отсюда k=F/x=550/0,03=18333 н/м