По проводнику сопротив ление 20 Ом за 5 минут прошло количество Электричества 30 Кл. Вычислить работу тока за это время

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:57
    0
    I=q/t

    =I^2*R*t=q^2*R/t=900*20/300=60 Дж