Автомобиль ехал со скоростью 90 км/ч в течение 15 мин. Какое он проехал расстояние?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:27
    0
    1 км, 350 метров, Формула пути S=V*T
  2. 18 февраля, 19:03
    0
    1) 15 мин = (15/60) часа = 1/4 часа = 0,25 часа

    2) 90 * 0,25 = 22,5 (км)

    Ответ 22,5 км