В течение 35 с поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/ч. Какой путь прошел поезд за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:30
    0
    Дано V=20 м/с t=35 м S - ?

    S=V*t=700 м