1030 кг/м3 умножить на 980 см3

Сколько это будет?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:17
    0
    P (ro) = 1030kg/m3

    V=980cm3=980:10^-6=0,00098m3

    m-?

    m=P (ro) * V = 1030*0,00098 = 1,0094kg