Подъемником поднимают стальной лист на высоту 80 см. Определите работу подъемника. Размеры стального листа: длина 6 м, ширина 1,5 м, толщина 0,1 м.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:44
    0
    M=p * (6*1,5*0,1) = 7800*6*1,5*0,1=7020 кг

    A=m*g*h=7020*10*0,8=56160 Дж