Дано t1=2 ч v1=10 км/ч t2=5 ч s2=8 км?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:02
    0
    1). S=vt = > 2*10=20 км.

    2). v=S/t = 8/5=1,6 км/ч