Мяч упал с высоты 3 м. и после отскока был пойман на высоте 1 м. найти путь и модуль перемещения меча

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:31
    0
    Путь: L=3+1=4 м

    Перемещение: S=3-1=2 м