Итак, определите длину медной проволоки поперечным сечением 2 мм (в квадрате) и массой 17,8 кг. Плотность меди 8.9 г/см (в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:50
    0
    M=p*V = > V=m/p; V=l*S = > l=V/S

    Найти l. У тебя все есть, подставляй