Определите длину медной проволоки с поперечным сечением 2 мм2 и массой 17,8 кг. Плотность меди 8,9 г/см3

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:37
    0
    M=ρV=ρLS

    L=m/ρS=17,8 / (8900*0,000002) = 1000 м