Определите длину (м) медной проволоки поперечным сечением 1 мм2 и массой 17,8 кг. Плотность меди 8,9 г/см3

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:35
    0
    M=p*V=p*L*S

    L=m/p*S=17,8/8900*1*10^-6=2000 м