Мощность, развиваемая человеком при подъеме по лестнице в течение 40 секунд при совершаемой работе 2000 Дж, равна

1.80 кВт

2.80 Вт

3.50 Вт

4.500 Вт

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:46
    0
    мощность, развиваемая человеком при подъеме по лестнице в течение 40 секунд при совершаемой работе 2000 Дж, равна

    N=A/t=2000/40=50 Вт