Мощность лампочки включенной в осветительную цепь 50 w. Какую работу совершает электр. ток при работе лампочки за 10 сек

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:58
    0
    А=P*t=50*10=500 Дж - ответ