В какой зависимости находятся силы токов в резистора, Соединенных параллельно, от их сопротивления? написать формулу.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:40
    0
    Iоб=I1=In. сила тока

    1/Rоб=1/R1=1/Rn. сопротивление