Вычислить работу, которую надо совершить, чтобы сжать пружину на 0,08 м, если для ее сжатия на 0,04 м, была затрачена работа на 32 Дж.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:32
    0
    A=F*s (F=A/s)

    F=32/0,04=800 H (сила)

    A=800*0,08=64 Дж (то есть в два раза больше)