Грузовик трогается с места с ускорением 1 м/c2. За какое время он пройдет расстояние в 50 м?

а) 50 с б) 100 с

в) 10 с г) 5 с

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:16
    0
    L = v0 + v*t + a*t^2/2

    50=0 + 0 + 1 * t^2/2

    t^2 = 100

    t = 10

    Ответ: 10 c