Кирпич массой m=4.0 кг лежит на столе. Чему равен вес кирпича?

коэффициент g принять равным 10 (дробью H. кг)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:59
    0
    Вес кирпича будет:

    F = m·g = 4·10 = 40 H