В однородном м. п. с индукцией 50 мТл перемещается на расстояние 1,2 м проводник длиной 0,5 м. Он расположен перпендикулярно линиям индукции м. п., сила тока в нем 2 А. Определите работу, совершаемую м. п. при перемещении проводника.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:44
    0
    A=F*S=I*B*L*S=2*50*10^-3*0,5*1,2=0,06 Дж