Тело массой m падает вертикально со скоростью V на горизонтальную плоскость и упруго отскакивает от неё. Импульс, полученный плоскостью, равен ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:38
    0
    Дано V1=V2=V P2 - ?

    F1=F2

    F1*t=F2*t=P1=P2=2*m*V - ответ