В проводнике за 15 минут током совершена работа 15 кДж при силе тока 2 А. Каково сопротивление проводника?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:36
    0
    A=I^2*R*t

    R=A/I^2*t=15 000/4*15*60=4,2 Ом