Помогите с задачей по физике: определите объём льдинки, масса которой 108 г

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:01
    0
    M = 108 г

    ρ = 0,9 г/см3 V = m / ρ = 108:0,9 = 120 см3