На пружину жёсткостью 0,2 кН/м действует сила 20 Н. Чему равно удлинение пружины при этом?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:44
    0
    Fупр=kΔl (удлинение) ⇔Δl=F/k=20/200=0.1 м=100 см