Чему равен модуль скорости тела массой m=4,0, если модуль его импульса равен p=60 кг•м/с

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:46
    0
    Р=m*u

    u=p/m

    u=60/4=15 (м/с)