Какова масса корзины яблок, если на неё действует сила тяжести 600 Н.?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:59
    0
    Дано Решение

    F=600H F=m*g m=F/g = 600/10=60kg

    g=10m/c^2

    m-?