Велосипедист движется со скоростью 10 м/с, по закруглению с радиусом 30 м, определите центростремительное ускорени

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:27
    0
    А ц. с.=u^2/R=100/30=10/3 м/с^2