Велосипедист движется со скоростью 10 м/с по закруглению радиусом 30 м. Определите центростремительное ускорение

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:09
    0
    a=V^2/R=100/30=3.3

    Ответ Определите центростремительное ускорение = 3,3
  2. 5 мая, 08:41
    0
    a=Vкв/r

    a это ц. у = 100/30=3.3 м/c