Какая длинна математического маятника, если период его колебания составляет 2 с?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:59
    0
    T=2 Пи (корень из (l/g))

    l=T^2*g/4 Пи^2=4*10/4*9,85=1