На расстоянии 10 м стоит Буратино весом 20 кг. Какой объём Буратино, если он сделан из сосны?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:38
    0
    Дано m=20 кг p=400 кг/м3 V - ?

    V=m/p=20/400=0,05 м3 - ответ