Автомобиль двигалсля со скоростью 72 км/ч В течении 10 минут. какое расстояние он преодолел за это время?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:05
    0
    72 км/ч=20 м/с 10 мин = 600 c, S=v*t=20*600=12000 м=12 км
  2. 27 июля, 21:21
    0
    Расстояние в км: s=vt=72*1/6=12 км