При гармонических колебаниях вдоль оси OX координаты тела изменяются по закону x = 0,9sin (3t) м. Чему равна частота колебаний тела?

Асельдер Абдулкеримов

Нижний Новгород

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:03
    0
    Циклическая частота ω=3 с⁻¹

    частота ν=ω/2π, ν=3/2π=0,48 Гц