При гармонических колебаниях вдоль оси х координата тела изменяется по закону х = 0,4sin2t. Модуль амплитуды ускорения равна

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:59
    0
    Xm=0,4 м w=2 рад/с

    am=xm*w^2=0,4*2^2=1,6 м/с2