Определите вес одного кубического см железа (ро железа = 7800 кг на метр кубический)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:12
    0
    m=p*V=7,8*1=7,8 г=0,0078 кг

    P=m*g=0,0078*10=0,078 Н