На снегу стоит сани с силой 70 Н. Длина каждой сани 1,95 м, ширина 6 см. Определить с каким давлением давят сани на снег

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:08
    0
    P=F/S=F/2La=70 / (2*1.95*0.06) = 299,15 Па