Как найти мощность человека поднявшегося на 9 этаж за 2 минуты, если масса человека 65 кг. Высота этажа 3 метра.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:29
    0
    Дано m=65 кг h1=3 м t=120 с N - ?

    N=m*g*H/t=m*g*h1 * (N-1) / t=65*10*3*8/120=130 Вт

    Ответ N=130 Вт