Как изменится сила тока, если количество электричества не изменилось, а время увеличилось в три раза? Не отвечайте, если на сто процентов не уверены.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:53
    0
    I1=q/t; I2=q/3t, I2/I=q/t: q/3t; I2/I1=3 раза