Лифт поднимает 2 человека массой 60 кг каждый на 5 этаж за 30 секунд высота 1 этажа 2.8 метра. найти мощность движения если кпд = 75%

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:57
    0
    N = (mgh/Pt) * 100%

    P=mgh/nt

    P=120*10*14/0,75*30=747 Вт