При подвешивании груза на крючок динамометра установил что сила притяжения к земел равна 1,96 н. Чему равна масса груза?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:04
    0
    F=mg

    m=F/g = 1.96/10 = 0.196 кг