При подвешивании груза на крючёк динамометра установили, что притяжения груза к земле равна 1,96 н. чему равна масса груза

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:59
    0
    M=F/g=1,96 н/10=0,196 кг или 196 грамм